Recevez toutes l'actualité de la ligue par mail 

                                            

 

AJOUTER AUX FAVORIS
MENTIONS LEGALES
CONTACT


Fédération Française de Golf
68, rue Anatole France - 92 300 Levallois-Perret
Tél : 01 41 49 77 00 - Fax : 01 41 49 77 01
Email :
ffgolf@ffgolf.org
http://www.ffgolf.org










:: Direction Exécutive
Email : direction@ffgolf.org
:: Service Licences
Tel : 01 41 49 77 72
Email : licences@ffgolf.org
:: Service Informatique
Tel :
0800 21 10 67
Email :
informatique@ffgolf.org

:: Service Sportif Professionnel
Tel : 01 41 49 77 78
Email : golfpro@ffgolf.org
:: Service Sportif Amateur
Tel : 01 41 49 77 40
Email : sportif@ffgolf.org

:: Service Communication
Email : communication@ffgolf.org
:: Service Développement
Tel : 01 41 49 77 73
Email : developpement@ffgolf.org
:: Service Formation
Tel : 01 41 49 77 35
Email : formation@ffgolf.org
:: Golf Juniors
Email : golfjuniors@ffgolf.org

 

Ligue de Golf Bourgogne, 15 rue Gaston Roupnel - 21200 Beaune - Tel : 03 80 25 09 72 - Email : bourgolf@wanadoo.fr